Mitica Tank

Mitica Tank
Pos. Bezeichnung Originalartikelnr. Alternative Nr.
1 Tank 7373006.03  
2 OR Gasket 115 EP856 7496073.01 BZ7496073
BZ5494017
3 Ball 7/32" AISI304 5471509  
4 Reduction Gear 1/4"G x M10 5302065  
5 Filter 1/$"G H43,5 Plastic 7374002 LF5047592
6 Coupling Spring 5471521.01 BZ5471521
LF5047593
7 Nut M4 Stainless Steel 7812601  
8 Washer D4 Nylon 7374004  
9 Screw TTEI M4x8 7819908  
10 Gasket-Holder D14,5 5224617  
11 OR Gasket 112 EPDM 7496076 LF1186304
BZ7496016
12 Rubber-Holder 5224414  
13 Hose 8x5 L=300 Silicone 5194540  
14 Nut M20 H5 OT 5221830 LF5027559
15 Fitting M20x1,25 5225228 LF5027560
16 Screw TCI M3x30 OT 7826206 LF5027561
17 Fitting 1/8"G Conic 5225246  
18 Tank Spring 5471535  
19 Pump Pressure Gauge Capillary 7400902  
20 Pressure Gauge D40 16Bar 7432523 LF5062106
21 Boiler Load Hose 5162237.01LL  
22 Hose 5194590  
23 Union Elbow 1/8"G x M12 5301504TR LF5053806
BZ5301504
24 Solenoid Valve 2 Way 115V Parker 7701111  
24 Solenoid Valve 2 Way 230V Parker 7702310  
24 Solenoid Valve 2 Way 240V Parker 7702409  
25 Solenoid Valve Coil 110V Parker 7630327  
25 Solenoid Valve Coil 220/230V Parker 7630328  
25 Solenoid Valve Coil 240V Parker 7630329  
26 Nut 1/8"G H3 5221844 LF1349009
27 Union 1/8"G 7304001TR BZ7304001
28 Union Elbow 1/8"G OT 7303034TR  
29 Straight Fitting 1/8"G OT 7303036TR  
30 Vibrations Pump EX5 100V C/OR 7731018  
30 Vibration Pump EX5 120V with OR 7731019  
30 Vibration Pump EX5 220V 60Hz with OR 7731022  
30 Vibration Pump EX5 230V with OR 7731020  
30 Vibration Pump EX5 240V with OR 7731021 LF1122735
31 Vibration-Damping 7470602 LF1331023
32 Rubber-Holder Fitting 7303006 LF1349651
33 Surpression Valve Hose 5194592  
34 Surpression Valve-Heat Exchanger Hose 5162236.01LL  
35 Clamp 7611512  
36 Cristal Hose D6x9 L=150mm 5194529  
37 Screw TC M3,5x8 Plastite 7809806  
38 Assembly Tank Support 5963009.03  
39 Plain Washer D5 x 11 x 1 7805009  
40 Screw TCEI M4x16 7816004  
41 Screw TCEI M4x10 7816009  
42 Thermic Safety Device 100°C Automatic 7634816  
43 Assembly Tank with Filter 5963070.03  
44 Assembly Tank with Rubber-Holder 5963071.03  

 


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: BZ5162237.01LL

Boiler Charge Pipe Domus Galatea

15,18 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ5221830 (=LF5027559)

Mutter M 20 H 5 OT

6,21 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ5221844 (=LF1349009)

Kleine Mutter 1/8"

0,97 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ5224617

Gasket Holder D14. 5x25 OT

3,62 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: LF5027560

Fitting M 20 H 28,5 OT

15,23 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ5301504AL (=LF5053806)

UNION ELBOW M12X 1/8"G

6,68 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ5302065

Reduction gear 1/4" GX M10

4,17 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ5471509

Ball 7/32 AISI 304

0,71 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ5471521.01 (=LF5047593)

Coupling Spring D.045

2,51 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7303006

Rubber-Holder-Fitting

1,42 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7303034

Union Elbow 1/8''G

9,77 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7304001TR

Union 1/8 G"

15,77 *


innerhalb 1 - 2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7374002 (=LF5047592)

Filter 1/4"G H43,5 Plastic

5,71 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7400902

Pressure Gauge Capillary with Dual Gauge Scale

16,90 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7432523 (=LF5062106)

Pressure Gauge D40 16 Bar

42,75 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7470602 (=LF1331023)

Vibration-Damping

1,95 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7496073.01 (=LF1186805)

O-Ring Dichtung 0115 EPDM

 

0,99 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7496076 (=LF1186304) (=BZ7496016)

O-Ring- Dichtung 0112 EPDM

0,49 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: BZ7630327

Solenoid Valve Coil 110 V Parker

 

19,67 *

Momentan nicht lieferbar!

Artikel-Nr.: BZ7702409

Solenoid Valve 2 WAY 240V PARKER

53,90 *

Momentan nicht lieferbar!

Artikel-Nr.: BZ7826206 (=LF5027561)

Schraube TCI M3 x 30 UNI 6107 OT

1,03 *


innerhalb 3-5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: LF1122735 (=BZ7731014)

Vibrationspumpe EX5 230/240V

25,07 *


innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand